Чемпионат и первенство Владимирской области по пауэрлифтингу

С 9 по 10 апреля в городе Собинка проходил чемпионат и первенство Владимирской области по пауэрлифтингу (жиму классическому)
Спортивный клуб «Атлет» на этих соревнованиях представляли 5 спортсменов, от спортсменов разрядников до мастера спорта.
Ребята показали следующие результаты:
— Дёмин Кирилл занял первое место в весовой категории до 66 кг среди юношей до 18 лет с результатом 87,5 кг.

• Семёнов Иван занял первое место в весовой категории до 66 кг среди юниоров до 23 лет с результатом 117,5 кг
  • Плетнев Виталий занял второе место в весовой категории до 105 кг с результатом 175 кг
  • Костенко Владимир справился с весом 140 кг при собственном весе 84,4 кг в свои почти 55 лет
  • Мастер спорта Костенко Максим, руководитель клуба справился с весом 147,5 кг что является очень хорошим результатом для него.
    Теперь спортсмены готовятся на чемпионат России который через 35 дней состоится в городе Суздаль!
    Все спортсмены молодцы,мы вас искренне поздравляем с вашими достижениями!