Коллективы


Спортивный клуб «Атлет» (пауэрлифтинг)

год создания 1999 год, направление деятельности спортивное (взрослые и дети) – руководитель Костенко Максим Владимирович (мастер спорта России).


Народный театр эстрадной песни «Алфавит»

год создания 1987 год, звание народный присвоено в 1989 году, направление деятельности – хоровое (дети) – руководитель Карпов Владимир Михайлович (почетный гражданин Суздальского района).


Хор русской песни «Новляночка»

год создания 2004 год, направление деятельности хоровое (взрослые) – руководитель Варакина Валентина Владимировна (заслуженный работник культуры РФ).


Ансамбль ветеранов «Заречье»

год создания 2009 год, направление деятельности хоровое (взрослые) – руководитель Тихоненкова Марина Витальевна.


Муниципальный ансамбль фольклорной песни «Радуница»

год создания 1999 год, направление деятельности фольклорное – руководитель Васин Константин Сергеевич.


Клуб для людей с ограниченной ответственностью «Белая трость»

год создания 2013 год, направление деятельности досугово – развлекательное – руководители Васильева Елена Федоровна, Быстрова Любовь Александровна.


Студия звукозаписи «Мелодия»

год образования 2013 год, направление деятельности культурно – познавательное – руководитель Хруцкий Сергей Александрович.


Консультативный пункт

год образования 1980 год, направление деятельности методическое – руководитель Быстрова Любовь Александровна.


«Изба Фомы и Еремы»

год образования 2008 год, направление деятельности досугово – познавательное – руководители Шуляева Светлана Владимировна, Корягина Наталия Аврамовна.


Студия художественной фотографии «Родничок»

год образования 2015 год, (дети) направление деятельности фотография – руководитель Едунов Владимир Владимирович.


Любительское объединение «Откровение»

год образования 2005 год, направление деятельности развлекательно – познавательное (взрослые), руководитель – Русаков Владимир Михайлович (заслуженный работник культуры РФ, директор МБУК «ММКДЦ», почетный гражданин Суздальского района, лауреат премии Ленинского комсомола).


Клуб по интересам «Краевед»

год образования 2008 год, направление деятельности — познавательное (дети), руководитель – Гуреева Наталья Александровна.


Клуб по интересам «Радуга»

год образования 2000 год, направление деятельности развлекательно – познавательное (дети) – руководитель Кожина Татьяна Вячеславовна.


Любительское объединение «Ветеран»

год образования 2005 год, направление деятельности — досуговое (взрослые, руководитель – Гуреева Наталья Александровна.


Клуб по интересам «Забавушка»

год образования 2010 год, направление деятельности культурно – познавательное (дети), руководитель – Гаврилова Наталья Александровна.


Клуб по интересам «Музыкальный серпантин»

год образования 2007 год, направление деятельности музыкально – развлекательное (дети, подростки), руководитель Кожина Татьяна Вячеславовна.


Детский клуб «Светелка»

год образования 2016 год, направление деятельности досугово – познавательное (дети), руководитель Быстрова Любовь Александровна.


Клубное объединение «Школа передового опыта для руководителей» (методистов, организаторов досуга и т.д)

год образования 2004 год, направление деятельности учебно – методическая, руководитель Быстрова Любовь Александровна.


Творческая лаборатория «Народный русский костюм: Материалы. История. Технология»

год образования 1994 год, направление деятельности учебно – методическая, исследовательская, руководитель Федорова Галина Александровна.


Обсуждение закрыто.